Лига покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига покемонов » Вермилион » степь


степь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сдесь можно поймать таких покемонов:
---саншрю
---нидоран(Д)
---нидоран(М)
---Джиглипуф

0

2

я прокачать чармандера
вперёд подкоп а затем огнемёт после отакуй аурой огня
джиглипув ранен он отакует толчком чармандер быстро подкоп джиглипув остановился и не видит его вдруг он летит и падает и изовсех сил отакует тайной силой чармандер быстрей пока он не зделал её
давай огнемёт джиглипув упал чармандер давай ауру огня
джиглипув не может продалжать бой
мы победили

0

3

лёха написал(а):

я прокачать чармандеравперёд подкоп а затем огнемёт после отакуй аурой огняджиглипув ранен он отакует толчком чармандер быстро подкоп джиглипув остановился и не видит его вдруг он летит и падает и изовсех сил отакует тайной силой чармандер быстрей пока он не зделал еёдавай огнемёт джиглипув упал чармандер давай ауру огняджиглипув не может продалжать боймы победили

чармандер+уровень,чармандер выучил атаку огонь

0

4

я прокачать чармандера
вперёд подкоп а затем огнемёт после отакуй аурой огня
джиглипув ранен он отакует толчком чармандер быстро подкоп джиглипув остановился и не видит его вдруг он летит и падает и изовсех сил отакует тайной силой чармандер быстрей пока он не зделал её
давай огнемёт джиглипув упал чармандер давай ауру огня
джиглипув попытался атаковать
но он не может продалжать бой

0

5

rost24122000 написал(а):

я прокачать чармандеравперёд подкоп а затем огнемёт после отакуй аурой огняджиглипув ранен он отакует толчком чармандер быстро подкоп джиглипув остановился и не видит его вдруг он летит и падает и изовсех сил отакует тайной силой чармандер быстрей пока он не зделал еёдавай огнемёт джиглипув упал чармандер давай ауру огняджиглипув попытался атаковатьно он не может продалжать бой

чарманер+уровень

0

6

я за нидораном(м)
чармандер вперед давай огонь после этого дымовая завеса
нидоран повреждин и атакует толчком но промах
чармандер еще огонь
нидоран очень ослаб но еще атакует толчкем попал
но как у него мало сил он почти не нанес урона
чармандер дымовая завеса и огонь
в цель нидоран не успел увернуться и лежит без сознания покебол вперед

0

7

rost24122000 написал(а):

я за нидораном(м)чармандер вперед давай огонь после этого дымовая завесанидоран повреждин и атакует толчком но промахчармандер еще огоньнидоран очень ослаб но еще атакует толчкем попално как у него мало сил он почти не нанес уроначармандер дымовая завеса и огоньв цель нидоран не успел увернуться и лежит без сознания покебол вперед

непойман

0

8

я прокачать чармандера
чармандер вперед давай огонь после этого дымовая завеса
нидоран повреждин и атакует толчком но промах
чармандер еще огонь
нидоран очень ослаб но еще атакует толчкем попал
но как у него мало сил он почти не нанес урона
чармандер дымовая завеса и огонь
в цель нидоран не успел увернуться и лежит без сознания покебол вперед

0

9

rost24122000 написал(а):

прокачать чармандерачармандер вперед давай огонь после этого дымовая завесанидоран повреждин и атакует толчком но промахчармандер еще огоньнидоран очень ослаб но еще атакует толчкем попално как у него мало сил он почти не нанес уроначармандер дымовая завеса и огоньв цель нидоран не успел увернуться и лежит без сознания покебол вперед

чармандер+уровень

0

10

я поймать покемона.Я шла в степи незнала куда идти устала и решила передохнуть вытащила из сумки бутерброд и вдруг из земли высунулся сеншрю.я позвала пичу. пичу электро шок сеншрю защитилсяи отрозил атаку пичу сильно ранела я отправила его в покебол и вызвала чармандера и одиша. одиш толчёк чари шипы. сеншру ранела он бес сил а теперь покебол лети.Покемон пойман!!!!!!!

0


Вы здесь » Лига покемонов » Вермилион » степь