Лига покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига покемонов » конкурсы » конкурсы


конкурсы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагайте кункурсы,приз я подбиру сам

0

2

конкурс на знание 1 сезона покемонов

0

3

vikandr написал(а):

конкурс на знание 1 сезона покемонов

неееее

0

4

Предлагаю такой конкурс:

***конкурс на создание нового покемона***
Приз: созданный победителем покемон или какой нибудь покемон 3 или 4 поколения...
Условия: грамотно выполненные рисунок и описание... (что бы небыло так: "Этот покемон неуязвим и все тут..."), покемон НЕ должен подходить под критерии легендарных покемонов!!!
он просто будет единственным в своем экземпляре.

Ну как?

Отредактировано Nikki (2009-12-18 23:24:27)

0

5

Nikki написал(а):

Предлагаю такой конкурс:
            ***конкурс на создание нового покемона***Приз: созданный победителем покемон или какой нибудь покемон 3 или 4 поколения...Условия: грамотно выполненные рисунок и описание... (что бы небыло так: "Этот покемон неуязвим и все тут..."), покемон НЕ должен подходить под критерии легендарных покемонов!!!он просто будет единственным в своем экземпляре.
            Ну как?

хорошая мысль,можешь создать тему с этим конкурсом

0

6

как насчет конкурса надо будет так придумать своего покемона подписать описание

0

7

я создам для тя пользуйсяNikki

0

8

Спасибо, я займусь этим...

0

9

Nikki написал(а):

Предлагаю такой конкурс:
            ***конкурс на создание нового покемона***Приз: созданный победителем покемон или какой нибудь покемон 3 или 4 поколения...Условия: грамотно выполненные рисунок и описание... (что бы небыло так: "Этот покемон неуязвим и все тут..."), покемон НЕ должен подходить под критерии легендарных покемонов!!!он просто будет единственным в своем экземпляре.
            Ну как?
            Отредактировано Nikki (Вчера 23:24:27)

давай кто победит тот получает своего сделаного покемона

0

10

я предлагаю конкурс на наиболее лудшее оформление клана,или на сильнейший клан,а ещё на лудшую шутку или стих о покемонах

0


Вы здесь » Лига покемонов » конкурсы » конкурсы